Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Прогуливаясь по центральным улицам достаточно длительное время, мы с другом изрядно проголодались, будучи студентами, и ни имея больших запасов наличности мы повелись на надпись "недорого". Зайдя в помещение мы оценили его весьма уютное обаяние, широкие подоконники, подушки, мягкое освещение. Но именно в этой забегаловке мы впервые попробовали тушеной картошки за 350 рублей порция. Картошка была посредственной, такая выходит из под руки каждого второго холостяка разобравшегося с комфоркой и чисткой картофеля, суп солянка так же ничем не блистал и был на порядок хуже (и в два раза дороже) солянки из съем слона, к тому же кушать суп сидя на подоконнике оказалось решительно не удобно, персонал не улыбчивый и грубый, разговаривали с нами так, будто им неугодно наше присутствие. В общем и целом заведение вестимо ориентировано на изготовление пиццы космического качества, но попробовать оную нам не удалось, ибо тушеная картошка забрала все деньги на обед.

Здравствуйте, что ж вы зашли в пиццерию и заказали картошку? Нужно было пробовать нашу пиццу, с ней и на подоконнике удобно и качество бы оценили. С персоналом мы обязательно проведем беседу. Надеемся увидеть вас снова:)