Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

тоже удивлена негативом, побывала здесь сегодня, народу много, наоборот боялась, что мест не будет. в очереди простояла не больше 5 минут (я была 4ая в очереди) заказала себе мясо с картошкой, кажется по-деревенски, конвертик с яблоками и молоко (люблю молоко )))) ). картошка и мясо очень вкусные, при чем мяса много (не скупятся!!!) конвертики вообще выше всяких похвал (умммм \(*v*)/) наелась вкуснятины на 249р с копейками. очень понравилось сидеть на подоконнике)). о и еще я сидела прямо напротив линии раздачи, так что случайно подслушала разговор администратора и торг. представителя.
представитель предлагал какую-то продукцию, к сожалению, мне не было видно буклет. администратор же настаивала на пробниках, мол мы не будем брать что попало, сначала нужно попробовать, понравится - возьмем, нет - извините. представитель же не мог предоставить пробников, администратор отказалась рассматривать непроверенную продукцию как возможную для приготовления вкусняшек для нас с вами. этот момент очень порадовал, потому что вряд ли они думали, что их подслушают, а вот я теперь знаю, что что попало здесь в еду не кладут =Р

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждем вас снова:)