Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Впечатление не очень приятное сложилось, а теперь подробнее.
Помещение: достаточно просторное, но темное помещение, Аля стиль лофт. Есть столики, есть барная стойка. Заходила сюда в пятницу вечером-народу никого. Смутило, так как это центр города, и вечер пятницы.

Впечатление не очень приятное сложилось, а теперь подробнее.
Пицца: судя по тому что никого из посетителей здесь не было, тут вообще не часто есть люди. Пиццы в наличии штук 5-6. Взяла деревенскую, так мне ее под огрели в микроволновке так, что спустя какое то время само тесто превратилось местами в сухарик. Начинка не плохая, вкусная, а вот тесто пресное, слегка кисловатое, и у меня частично было сыроватое такое:(
Обслуживание: ну тут вообще все плохо. Пока делала заказ, кассир постоянно отвлекалась на разговоры с официантами, занималась своими делами и совсем не обращала внимание на меня. При выдаче заказа даже чай не дали! Напомнила им про это, выдали черный, пришлось еще раз напоминать что заказывала фруктовый. В общем нужно как то следить за тем, как персонал общается с посетителями. Общее впечатление на 3.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, замечания учтем, с персоналом проведем беседу. Надеемся увидеть вас снова!