Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Отзыв, думаю, будет коротким, потому что даже не знаю, что про ребят написать. Очень двоякое впечатление осталось от посещения данного места. Просто когнитивный диссонанс начался, когда мы устроились за столиком с подносами. Было такое ощущение, что ты пришел отведать столовскую еду в кофейню уровня Шоколадницы. Очень странное ощущение от несоответствия интерьера с тем, что ты ешь.

Интерьер, к слову, очень понравился — стильный, выдержанный как раз в духе уютной донельзя кофейни. Подушки на подоконниках, кирпичные стены, укромные уголки с диванами, интересно оформленный, простите, туалет. Было чувство, что хозяева не пожалели денег на оформление, а на еде теперь решили экономить.

Не скажу, что невкусно — нормально и съедобно. Но пиццу при тебе разогревают в микроволновке, в салат будто бы добавлен мороженый укроп, десерты средние. Жаль, кофе не попробовали — можно было бы по нему тоже судить. Словом, еда уровня обычной столовой, а цены-то повыше среднего. К слову, пиццу в службе доставки Чикки-пиццы заказывали — ведь главная по Правобережью!)) И она была вкусная, горячая — почему-то вкуснее, чем в заведении — снова странности.

В общем, не скажу, что не понравилось место, однако осадок недоумения остался.