Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Не знаю, мне как-то 50 на 50 данное заведение. Интерьер мне понравился. Все симпатично и мило.
Пицца. Ну пицца мне не очень понравилась. Брала с курицей, название не запомнила. Курица какая-то резиновая, тесто не очень вкусное. Такое ощущение, что пицца была вчерашняя. Очень огромные подносы, тащить не удобно. Да и на столах они плохо умещаются, если ты сидишь компанией.

Если вы пришли к нам с большой компанией, то можно с подносов все расставить на стол, а их убрать ;) Надеемся, что вы дадите нам еще и один шанс и мы вас не разочаруем!

Спасибо вам за отзыв.

• Здравствуйте! Смеем вас заверить, что пицца не могла быть вчерашней, потому что если в течение двух часов пиццу не купили, мы ее убираем с витрины.

Спасибо вам за отзыв.