Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

На мой взгляд заведение не самое жизнеспособное - при достаточно большой площади не много посадочных мест, в районе раздачи тесно, очереди просто некуда деваться и народ толпится, создается ощущение давки и многие уходят глядя на это. Кроме того, не понятно с какой целью вместо порций тут введено понятие цены за 100 грамм, все блюда, включая первые, взвешиваются на весах и записываются на бумажку, от того жутко страдает скорость обслуживания, что и создает вышеупомянутую очередь. Помимо этого, персонал задает просто кучу уточняющих вопросов, вроде "155 грамм вместо 150, ничего страшного?" "Что нибудь еще желаете? Вы уверены? У нас есть еще 3 разновидности морса, не желаете попробовать?" При стоянии в очереди в течении 20 минут это начинает несколько напрягать. Выслушав порцию вопросов на раздаче, вы их повторно услышите на кассе, и тогда вы просто будете счастливы наконец-то приступить к приему пищи )
По цене - при кажущейся дешевизне блюд за 100 грамм в итоге набегает неплохая сумма, бизнес-ланч в большинстве мест по соседству обойдется скорее всего дешевле.
С положительной стороны следует отметить отличный интерьер и уют, а так же однозначное высокое качество блюд.
В общем девиз этого заведения - "Вкусно. Долго. Дорого"

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв, нам важно мнение каждого клиента. В уточняющих вопросах нет ничего страшного:) мы наоборот стараемся для вас! В остальном - мы вас поняли, будет стараться быть лучше.

Надеемся, что вы снова посетите нас!