Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Есть два типа отзывов - один для Фламперов, другой для Компаний. Этот будет для компании.
Всё очень круто! Удобное расположение - в центре кроме как у вас особо пиццы нигде не поешь( не люблю я Перцы). Пицца вкусная, интерьер крутой - фишка со столиками на подоконниках очень крутая!
За свое посещение нашел 2 минуса.
Первый - музыка. Я по своей...

За свое посещение нашел 2 минуса.
Первый - музыка. Я по своей природе не обладаю громким голосом, поэтому мне пришлось перекрикивать радио, чтобы сказать свой заказ девушке-кассиру. На что она мне с сожалением сказала "Да, извините, у нас иногда слишком громкая музыка".
Второй - это столик с диваном сразу около линии раздачи. У вас довольно большие подносы, а расстояние между столом и стойкой всего 50 см. Один из посетителей, проходя мимо этого стола опрокинул подносом вазу с цветами, почти что мне в тарелку. Довольно сложно будет куда-то этот стол перенести, но я в вас верю!

В основном все понравилось! Спасибо :) У вас +1 лояльный клиент )