Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Плюс - широкие подоконники у окон задействовали и можно сидеть "на окне", есть пиццу и смотреть на ул Мира. Удивительно, что люди с улицы, видя тебя, улыбаются. О вкусах не спорят, кому-то понравится такая пицца, любителям толстого теста точно.НО вот странно: на вопрос "Где туалет?" получать ответ: А он не работает, дверь заклинило. Ребята, Чикки-пицца, вы в своем уме, чстобы из-за такого клиентов терять?!вместо того, чтобы вызввать кого и наладить. Ну и я-то ладно потерплю, а с ребенком куда деваться? На проспект Мира бежать или можно прямо у вас на полу в туалет сходить?Ну это я так варианты перебираю, потому что никакого выхода персоналом не было предложено. Чикки-пиццу вычеркиваем.

Рады, что всё остальное вам понравилось, надеемся, что вы дадите нам еще и один шанс и мы вас не разочаруем!

Спасибо вам за отзыв.

• Здравствуйте, приносим вам свои извинения, ужасная ситуация вышла. Дверь наладили, с персоналом провели разъяснительную беседу.

Спасибо вам за отзыв.