Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Пожалуй, единственное место где "американская " пицца вкусная. То же касается и классической итальянской. Ингредиенты свежие, исполнение на уровне. Помещение небольшое, но приятное. Один минус - катастрофа - пара отчетливых отпечатков пальцев на чизкейке, смачные большие и чудовищно четкие отпечатки. Ну как теперь туда вернуться? Боюсь, никак.

Спасибо вам за отзыв, мы будем продолжать совершенствоваться и работать над нашими ошибками. Надеемся увидеть вас снова в одной из наших пиццерий.

• Здравствуйте, Герман. Ох, ваш отзыв нас напугал, правда. Вы так в красках описали отпечатки, что мы тут же выяснили, кто посмел и наказали виновного.