Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Открыли данное заведение рядом с работой, решила зайти на обед. Заведение разочаровала. Начиная с обслуживания, персонал надо лучше подбирать для общепита!!! Пиццу нужно готовить в перчатках, а не голыми руками и в добавок еще делая второстепенные дела. Первый раз зашла поела суп и салат, цена указана вроде небольшая, но когда девочки накладывают салат получается рублей 140 стоит. Второй раз зашли тоже на обед, суп. салат и пирожное мне обошлось около 300 р. Суп было нереально есть он был пересоленным. Салат нормальный. Но пирожное засохло видимо давно уже. Чтобы подогрели тебе еду - нужно просить, самим то сложно догадаться.
Качество еды абсолютно не соответствует данным ценам. Вы если цены такие ставите, то и качество еды повышайте и персонал меняйте.

• Здравствуйте, мы приносим вам свои извинения. С персоналом мы проведем беседу и постараемся не допускать подобного. Что касается цены, вы ведь сами можете контролировать размер порции, чтобы не переплачивать:) За суп и пирожное мы спросим с повара. Над сервисом мы работаем, будем всегда вам рады!