Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м
Катерина написала 3 отзыва об этом месте

Что с вами происходит? Почему второй раз подряд заказывая свою любимую пиццу я получаю фигню? Первый раз принесли извинения и привезли новую и вкусную замену, но сегодня то что? Раньше доставка была в течении часа, сегодня обещали 1:30-1:40 по возможности раньше. Время 2, звоню узнать, говорят курьер уже подъезжает извините, а можно самим позвонить и предупредить о задержке? Курьер приехал в 2:10, ночь на дворе, в чем проблема приехать хотя бы вовремя? Порадовало что пицца была все же горячая :) Паперони на итальянском тесте не вдохновила, но это дело вкуса, сама по себе она была хороша! Но, моя любимая чикки чикен опять была испорчена!:( Я сразу не могла понять что не так, но посмотрев поближе стало ясно что она просто сухая! Ее вообще только что приготовили? Ощущение что разогрели, а любимого соуса вообще почти нет! Курицы минимум! 605 рублей за то что на кусочке пиццы кусочек сухой курицы?Серьезно? Есть места где видно что не то что начинки, а даже соуса нет! Под слоем сыра скрыли отсутствие соуса и курицы, кошмар! Когда уже у вас все наладится и будет как раньше? Почему заказывать все страшнее и страшнее?:(

• Приносим свои извинения, Катерина, что расстроили Вас. Однако, смеем заметить, что пицца с куриным филе всегда несколько суховата... Рекомендуем попробовать, например, Чикки-Флориду - в ее составе также куриное филе, бекон, а еще помидоры, сыр и красный соус. Возможно, она Вам понравится больше :)

• вы не шутите? Почему если у вас сделали плохо пиццу я должна менять вкусовые предпочтения?Да и не ем я бекон. И ненадо мне писать что она сухая, я заказывала эту пиццу слишком много раз! Другое дело в том, что тут просто было минимум ни соуса ни курицы! Видимо усохла! Даже если сравнить фотографию с пиццей когда пришлось вытащить все ананасы и то видна разница! Нет ничего хуже когда оф. представитель пытается оправдаться и выставить клиента дураком.

• нет, я не шучу и ни в коем случае не пытаюсь Вас кем-либо выставить либо оправдаться :)
    Глядя на фото - не могу сказать, что пицца неверно приготовлена. Более того, пицца на доставку готовится после звонка или заказа и быть "усохшей" - тоже не может...Она едет к клиенту обязательно свежей. Поэтому, еще раз: приносим свои извинения, что так расстроили Вас. Надеемся, впредь подобного не произойдет.

• про усохшую был сарказм после ваших слов. Если по вашему на куске пиццы один небольшой кусочек курицы это нормально, то конечно проблем я не вижу никаких. Дырки по пицце где даже соуса нет? Это наверное тоже нормально, просто у меня и гостей глюки, а тут ничего нет. Если бы вы просто извинились и пообещали проследить уже наконец качество конкретно этой пиццы, конфликт был бы исчерпан, но видимо вам больше нравится пытаться выставить меня и моих гостей дураками, спасибо :) Учитесь общаться адекватно с клиентами, хотя видимо как вы раскрутились вас это перестало интересовать, и всего вам наилучшего с таким отношением и таким качеством!

• Катерина, мы в третий раз Вам приносим извинения и обещаем контролировать качество всех своих пицц и блюд, и Чикки-Чикен - особенно :) И Вам желаем всего самого наилучшего!!!