Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Зашел в пятницу вечером. Как не странно, народу было мало.

Меню порадовало, ибо кроме заявленной пиццы, нашлась уха из форели, пикантная курица с рисом. Не знаю как кому, но гамбургерная тема начинает лично меня доставать. Столовые постепенно расползаются из центра города, поближе к офисным центрам и учебным заведениям.

Данное заведение удачная...

Зашел в пятницу вечером. Как не странно, народу было мало.

Данное заведение удачная альтернатива. Хотя ценник получается немного дороже, зато качество еды достойное и нет толкотни на раздаче.

Заба-авную фишку увидел. В дальнем углу кафе на полке стоит весь русский Esquire. Да-да с 2005 года все номера! Не знаю сколько там номеров, но в длину больше 2-х метров точно.

Короче вполне приличное заведение и в плане пищи и интерьера. Мне все понравилось.

• Спасибо Вам большое, sailor, за максимальный балл и высокую оценку нашей работы ;) Будем рады, если Вы будете заходить к нам почаще! Мы очень рекомендуем попробовать Вам нашу Чикки-пиццу, а раз уж Вы- sailor, и уже пробовали нашу уху....Вам должна понравиться наша Чикки-Сардиния со свеже-соленой форелью....