Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Главный вопрос, почему? Почему вы называетесь круглосуточной доставкой, если это не выполняется? А если не выполняется, уберите эту нелепую запись- круглосуточная доставка.
Вкратце: на др нужны были салаты, нужны были утром (везти загород, ну неважно в общем). Утром и всё, к 9. Ну думаю раз они уверяют, что доставка круглые сутки, проблем не возникнет. Специально заказала на сайте вечером, заранее. Сразу смутило, что оператор сразу не перезвонила, ждала ждала 2 часа, решила сама позвонить, та давай искать мой заказ, вроде нашла (что за хаос и неорганизованность??), но на 9 утра видите ли не получится доставить, повара у них особые и салаты делают не по заказу, а в специально отведеное время. Но на 10 утра мол точно. Ну думаю ладно, подождём до 10. Утром как почуяла неладное, звоню спрашиваю, всё ли по плану, на что мне отвечают, что к 10 они уже не успевают- у поваров нарисовалась пересменка! Ну почему меня должны волновать ваши проблемы?? Пообещали к 10.30 точно привезти. По итогу что??? А вот, звонят ещё через полчаса.. Не успевают они к 10.30, заказов много!! Думаю, что????? Заказов? А ничего, что мой заказ у вас ещё с вечера?? На что оператор-хамка мне отвечает, что это не её проблемы...
Просто финиш, ребята...
И тут меня осиняет, Господи, есть же чудесная доставка Перцы, которая ни разу не подводила.. И правда, через 40 минут салаты у меня. И черт меня дёрнул связываться с доставкой чикипицы, которая никак себя не зарекомендовала.
Моё вам фи, нереспект и непроцветания!

Благодарим за Ваш отзыв, Анна М. У нас четко указано: круглосуточная доставка Чикки-пиццы. Наши повара не работают круглосуточно и, конечно, мы виноваты, что сразу Вас об этом не предупредили. Но, очень просим Вас нас простить и дать нам шанс Вас порадовать Качеством Чикки ;)