Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м
Эрин написала 2 отзыва об этом месте

Периодически пользуюсь такой услугой, как доставка готовой еды на дом. Сегодня впервые решила обратиться в пиццерию Chikki-pizza. Сделала заказ на сайте самостоятельно.
Сервис
Заказ оформлен в 18.30. Звонок оператора в 18.34. Девушка оператор вежливая, уточнила все нюансы, сказала, что доставят втечение часа. В 19.25 мне позвонил курьер, который уже находился у подъезда. Предельно пунктуально!:) Сдачу он приготовил заранее(это было оговорено с оператором) и сразу отдал нужную сумму и магнит в подарок. Приятно, стильно смотрится на холодильнике:) Курьер был вежливый. Что касается состояния доставленных мне продуктов, я опишу ниже..
Пицца Чикки-Флоренция
Когда открыла пиццу, сразу бросилось в глаза то, что оливки есть только на трёх кусочках и их там по одной половинке на каждом и на одном две. То есть, большая часть пиццы без этого ингредиента, который указан в составе. А для меня оливки в этой пицце имеют значение. В остальном начинки там достаточно. Пицца была почти горячая, а не слегка теплая, как это обычно бывает. Правда, съедать её нужно сразу. Когда остывает, становится, будто пересушенной. Буквально через 10 минут. Вкусная, но чего-то особенного я не ощутила. На мой вкус, тесто грубовато для итальянской пиццы на тонком тесте. Ингредиенты в начинке подобраны правильно, непонятных не свежих привкусов не было, засчет этого и вкусная:) Пицца очень сытная. Вцелом, неплохо. Без сожалений, когда деньги заплачены за сухое тесто с парой сухих кусочков чего-то в начинке и почти без сыра. Каждый, наверное, с таким сталкивался:) В Chikki pizza я заплатила за пиццу и получила неплохую пиццу. Остальное - дело вкусов.
Суп с фрикадельками
Упакован был в два пакетика. Когда развернула второй маленький, поняла, что суп потёк, пока его перевозили. Баночка вся была в нём и крышка и поддон, всё капало и лужицу после себя оставил. Что неудивительно, ведь эта самая баночка очень мягкая. Не продумали этот момент. Спешно перелила в тарелку. Сам супчик похож на домашний, или на суп из хорошей школьной столовой из детства. Всего в нём достаточно и картошки и вермишельки и фрикаделек.
Общее впечатление осталось хорошее. Но за протекший суп и скудные оливки минус 2 балла. Хотелось бы увидеть в меню пиццерии и пиццу на более тонком и нежном тесте, не настолько плотную. Продумайте доставку первых блюд. Пунктуальность приятно удивила! За магнитик спасибо!:)

Благодарим Вас, Эрин, за столь подробный отзыв и Ваше мнение.
Обязательно учтем все Ваши пожелания и постараемся исправится, чтобы не получить "минус" в следующий раз.
Сами удивлены оливкам :)))
Но все узнаем у пиццайло!