Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Заказывали пиццу деревенскую с ветчиной и грибами, в целом нормальная пицца.
Доставили в пределах 40 минут, с пылу с жару. Лично мне она напомнила вкус пиццы продаваемой (когда я учился) в школьной столовой. Это в хорошем плане)), такая ностальгия по 90м.

Заказывали пиццу деревенскую с ветчиной и грибами, в целом нормальная пицца.
Знаете, в одной пиццерии очень вкусное и тонкое тесто, в другой интересные сочетания продуктов, в третьей самому можно создать собственную пиццу и т.д. Это я к тому, что есть пиццерии со своими "фишечками", которые тебя заставляют вновь и вновь туда возвращаться, в зависимости от того чего ты хочешь.
В этой же пиццерии мне как раз этого и не хватило - нормальное тесто, нормальное сочетание ингредиентов, нормальное обслуживание, нормальная цена. Это с одной стороны плюс - нареканий-то нет, с другой минус, потому что хочется чтобы это место запомнилось.
Где-то я читал, что эту пиццерию признали лучшей, не знаю, но то что хорошая и заслуживающая хотя бы одного посещения/заказа это факт.

• Жаль, Alex_F, что не обратили внимания на наши акции... Например, мы при покупке каждой целой пиццы выдаём симпатичные магнитики... Копишь 10 - можно их обменять на любую полюбившуюся Чикки-пиццу ;)

Или у нас любая итальянская пицца в пиццерии на Мира со скидкой аж в 50%!

Но, в любом случае, мы признательны за Ваш отзыв и оценку нашей работы!
    Ждём Вас в гости ;)