Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м
Anna Sevi написала 2 отзыва об этом месте

Пицца вкусная, но обслуживание в этом заведении оставляет желать лучшего. Персонал неприветливый, недоброжелательный, что есть ты, что тебя нет, девушкам видимо это неважно.

Интерьер пиццерии очень хорош, а также очень мне нравятся места на окне, куда можно присесть с подушками и пледом. Но желание посещать это заведение отпало после нескольких общений с девушками на кассе.
А также в последний раз расстроил грязный туалет без салфеток, хотя в заведении народу почти не было, поэтому непонятно, почему туалетом не занимаются.

Спасибо Вам, Anna Sevi, за информацию. Обязательно проведем работу с персоналом и очень переживаем, что так вас расстроили...
Можем ли мы надеяться, что Вы дадите нам шанс исправиться и показать себя с лучшей стороны?