Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Узнали от знакомых,что тут проходит акция в 50% на пиццу ,и что целая пицца будет стоить чуть ли не по цене 1 кусочка. А мы как раз гуляли рядом,решили зайти перекусить.
Скажу сразу,интерьер ооочень класный,в стиле старой Америки,плакаты,фотографии в рамках,сочетание дерева и камня.Все очень стильно.
Правда для воскресенья и нахождения на самой оживленной улице города,мы были единственными посетителями.
Подошли,увидели меню с пиццей(кстати,скидка распространяется только на итальянскую пиццу),стали выбирать. Кассир даже ничего не пыталась нам посоветовать,просто молча ждала,когда мы определимся с заказом.
Сделали заказ:пиццу и 2 морса.Морс нам сразу налили,а пиццу пришлось минут 15-20 подождать.Кстати,рабочее место пиццериста находится около кассы,т.е. посетители могут видеть,как готовится их пицца.
Когда наконец мы зобрали пиццу,первое,что мы произнесли,было :"мммммм".Потому что вид и запах пиццы был бесподобен.Она такая тонкая,сочная,ароматная,хрустящая.Настоящая итальянская пицца,в которой мало теста и много начинки и сыра.Мы ей действительно наслаждались.Нам очень понравилось.
На 250р мы очень неплохо подкрепились.А еще нам дали магнитик на холодильник;)
Туалет приятный,чистый,в зале было достаточно пыльно(да,я насмотрелась программу в Леной Летучей).Делайте почаще ген.уборку.
Но самое главное,из-за чего я не поставлю вам высшую оценку,так это персонал.А точнее,кассир.Как я уже упоминала,она не помогала нам с выбором.Т .е. абсолютна не была заинтересована в том,чтобы мы что-то заказали. А когда мы сидели и пришли еще молодые люди,пока они что-то выбирали,она просто ушла.Т.е. когда они хотели сделать заказ,ее просто не было.А когда она вернулась,даже не извинилась.Я это просто наблюдала со стороны,но даже мне стало неприятно такое отношение.
Кассир-это же лицо заведения,она должна всегда с улыбкой встречать гостей.А у вас она видимо не знает банальных стандартов обслуживания.И да,когда мы уходили,с нами даже не попрощались.
Уважаемое руководство,проведите работу с сотрудниками,научите их общаться с гостями и быть более приветливыми.
А так,я бы с радостью порекомендовала данное заведение.
А тем,кто хочет попробовать хорошую итальянскую пиццу по невысокой цене,советую посетить данное заведение:)

Спасибо Вам, IriSKa, за подробный детальный комментарий и то, что оценили нашу пиццу! У нас действительно идёт акция -скидка на любую итальянскую пиццу 50% в пиццерии на Мира,91.

И, отдельно признательны за Вашу оценку работы персонала: мы обязательно проведём разъяснительную работу и научим сотрудников более внимательно относится к клиентам!