Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Нужно было срочно найти что-то съедобное для друзей в радиусе нескольких метров, нашла это заведение. Был уже вечер, может поэтому всё показалось на вид немного унылым: и сотрудник, и блюда, и пустое заведение. Понравилось, что кассир решила проблему вегетарианца и предложила купить половину овощной пиццы, половину – мясной, за это вам респект! Но сама пицца как-то вообще не произвела... начинки вроде было нормально, но сочетание не яркое, травок не хватает :) или как будто всё немного дольше нужного держалось в печи и подсохло. Редкий случай, когда просто никак и сказать про еду нечего. Зато как-то случайно заглянула в вашу группу ВК и была восхищена! идея покупать отзывы на флампе за 20% скидки – это супер, маркетолог молодец!
вывод: вы можете либо приходить в "Чикки-пиццу" и вам может нравиться их пицца, либо с таким же успехом никогда сюда не попадёте и, наверное, ничего не потеряете

Спасибо за Ваше мнение, Anukchen! Хотя конечно удивлены, что совсем ничего не понравилось.... Но - о вкусах не спорят ;)
Кстати, скидку за отзыв мы даём при любом отзыве- имейте это ввиду... Мы это делаем, чтобы собирать мнение клиентов и работать над ошибками!