Chikki-pizza

• Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Добрый вечер гурманы!

Добрый вечер гурманы!

Заказала пиццу на дом, много рекламы и хороших отзывов, но как же я была разочарована, когда попробовала ее! Пицца ужасная, тесто непропеченное, с каким-то привкусом, видимо не свежее. Начинки много, наверное из-за этого и не пропеклось! Может это конечно мне так не повезло, но я заказала две пиццы и обе были не пропеченные. Больше не буду здесь заказывать!
Пишу отзыв на этот адрес, хотя в чеке написано, что привезли с Аэровокзальной! Ну и везли ее мне 1час 20 мин, хотя сказали, что привезут в течении часа. Это не критично, хотя, кому как!

Большое спасибо за Ваш отзыв, Aleks.miller!
Утром обязательно все проверим и свяжемся с Вами. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить свою ошибку...и порадовать Вас нашей пиццей ;)

• Большое спасибо за Ваш отзыв, Aleks.miller!

• Спасибо за принесенные извинения и за возврат денег, очень приятно было! Но пицца у вас все равно ужасна, теперь она с плесневелыми помидорами! Похоже поварам пофигу, что класть в пиццу! Возможно это мне так везет :) Но извините, вашу пиццу я больше не рискну есть!

• Исходя из своего опыта и со всем уважением к Вам, мы провели проверку и с твердой уверенностью можем Вам сказать, что данные белые вкрапления - не плесень.
    Очень извиняемся за причиненные расстройства...

• Что же это за вкрапления такие тогда? На запах и вкус это была плесень, исходя из моего опыта и с твердой уверенностью могу сказать что это была она!!! И на секундочку, ваш человек, которого зовут Никита, забирая пиццу подтвердил данный факт, понюхав эту помидорку! Могли бы просто извиниться и сказать, что это исключительный случай и такого не повториться, а не писать, что я тут вру! Со всем Уважением к Вам!