Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Заказывали первый раз очень давно и сейчас второй раз ( чикки Флорида с беконом). В целом пицца нормальная, есть можно. НО, тесто очень толстое и филе куриное такими ломтями нарезано. Я такое не люблю в пицце. На вкус пресноватая. Есть можно, но заказывать больше у вас не хочется.

Хочется отметить работу персонала. Огромный плюс в вашу копилку....

Хочется отметить работу персонала. Огромный плюс в вашу копилку. Оператор супер вежливая и курьер замечательный!

Имейте ввиду, что на итальянскую пиццу в пиццерии на Мира, 91 - скидка 50%!

• Спасибо за Ваше мнение, Mrs.Alexandra. Чикки-Флорида - американская пицца, она действительно готовится на пышном сдобном тесте... Возможно, Вам бы больше понравился вариант нашей итальянской пиццы? Если дадите нам шанс, будем рады угостить Вас ещё раз ;)

Имейте ввиду, что на итальянскую пиццу в пиццерии на Мира, 91 - скидка 50%!