Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Весьма неоднозначное заведение.

Американская пицца ужасна. Она во всем мире напоминает пирог с начинкой сверху, но у вас это просто тесто с минимум ингредиентов. На вкус - чистейшее тесто.

Итальянская лучше, весьма и весьма ничего, но толстовата. Можно, конечно, свалить на то, что в разных регионах Италии готовят по-разному, но в России как-то принято итальянской именовать тонкую лепешку. Хотя весьма сочно, много мяса, лука (и это плюс), сыра. Но цена очень высокая для такой пиццы. 380 рублей - по такой же цене можно отведать куда бОльшую пиццу и более вкусную в другом заведении нашего города, где нет самообслуживания. Благо, сейчас есть скидка 50%. Но без нее я к вам никогда не вернусь.

О самом заведении: в зале шумно, администратор не делает замечаний родителям, чьи дети вопят и носятся по залу, всех сшибая. Впрочем, родители детям замечания тоже не делают. Рассчитывают очень долго. Ждешь в очереди минут 5, учитывая, что ты всего лишь второй.

И отдельного разговора заслуживают ваша печатная продукция. Кофе внезапно стал среднего рода (за что вы его опускаете?), а рекламка с приложением - это сюрприз. Я ничего не имею против наших друзей из ближнего и дальнего зарубежья, однако все же честь писать тексты лучше отдать коренным носителям языка.

PS изучив отзывы ниже, увидела, что не только у меня пицца риклеивалась к подложке. Ну что ж, это снижает оценку до 2 баллов - вы не хотите работать над собой.

Признательны за отзыв.
Весьма ;)