Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы с одногруппниками собраться, посидеть в пятницу на квартире у одной из девочек.

Всего закупили, приготовили и было решено, что надо ещё и пиццу заказать. Как раз использовала свой купончик.

Звонок был сделан в 21:08. Оператор вежливая девушка, все расспросила, уточнила и сказала ожидать 1 час - 1 час 20 минут.

В 22:30 поступил звонок...

В 22:30 поступил звонок от оператора с просьбой подождать. У курьера что-то с машиной случилось. Я, наивно полагая, что нам на Гладкова привезут с Вавилова - очень ошибалась. Везут с Мира. Хорошо, что мы не так уж и далеко живём - через мост переехать и всё.

Но в итоге свой заказ мы получили в 22:46.

Хорошо, что пицца приехала тёплая. Заказывали Мичиган.

Нам понравилась. Корочка не такая сухая. Но сама начинка не очень сочная. Маринованная курочка - очень интересная вещь.

Подарили ещё и магнитик;))

P.S.: По цене пицца была, кажется рублей 600. (Кажется, самая дорогая) Поэтому за соотношение веса, цены и качества ставим плюс!

• Благодарим Вас за мнение и оценку, ***Snow***.

Пицца Чикки-Мичиган в нашем меню на любителя: в ней используется маринованная курочка, помидоры, сливочный сыр и красный соус. Вполне возможно, что она могла Вам показаться не очень сочной. Если Вы любите пиццу с курицей- мы бы порекомендовали Вам попробовать Чикки-Чикен (курица-ананас) или даже Чикки-Флориду (курица-бекон).

Относительно нашего опоздания мы приносим свои извинения. И обязательно будем работать над этим, чтобы быть идеальными во всем ;)