Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м
Plague Doctor написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня состоялся первый турнир по скоростному поеданию пиццы в пиццерии Chikki-Pizza и я в нём участвовал. :D

На самом деле, было достаточно весело :) Хоть я и не выиграл главный приз, я хорошо подкрепился, получил забавный диплом участника и сертификат на любую пиццу :)

Пицца которую я ел была Чикки-Анжелес, что я не осилил так сказать, мне...

Пицца которую я ел была Чикки-Анжелес, что я не осилил так сказать, мне любезно положили в коробку и я забрал это домой :)

По помещению, небольшое, уютное. Я думал, что оно будет немного больше.

Вел сиё мероприятие Владимир Перекотий, за что ему отдельная благодарность, с юмором, с шутками, с подколками, мне понравилось :) Было весело :)

Благодарим Вас, Plague Doctor, за участие в Турнире и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы не расстроились, что не выиграли... Шанс у Вас был ;)

Рассчитываем что сможем порадовать Вас Качеством Чикки без необходимости кушать Чикки-пиццу быстро ;)

Обращайтесь!