Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Раньше как-то скептически относилась к этой пиццерии, к доставке.
А тут, Глеб сообщил, что будет участвовать в турнире по поеданию пиццы. Не хватало одного участника и так сложилось, что Выбиратель выбрал меня.

Раньше как-то скептически относилась к этой пиццерии, к доставке.
Могу оценить само заведение - Небольшой зал, открытая небольшая кухня. Линия раздачи, как в столовой. Меню довольно обширное. Есть столики со стульями, есть с диванчиками. Простенький, но приятный интерьер.
Пицца, которую я кушала - кантри, деревенская (как-то так называлась) была довольна не плоха. но бортики суховаты.
Так же, могу отметить хорошую работу персонала. Готовили быстро, так же быстро прибирались.
Организаторы - владельцы, после мероприятия еще и пообщались с нами. Выслушали предложения и пожелания. Мне было очень приятно, что этот разговор случился. Ведь подобное проводится впервые, поэтому организаторам важно знать плюсы и минусы.
Был один ОГРОМНЫЙ минус у самого заведения. Туалет! Не было ни бумаги, ни полотенец - НИЧЕГО! Это не допустимо.

Насчёт казуса с полотенцами и бумагой: наш минус в момент мероприятия было много посетителей и все быстро закончилось! Сейчас уже мы исправились ;)

Будем рады новым Вашим заказам!

• Благодарим Вас, Snow, за быструю реакцию и участие в Чикки-турнире "100 ПИЦЦ"! Вы - большая молодец ;)

Будем рады новым Вашим заказам!