Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Гуляли по мира, решили зайти перекусить, на часах уже было пол одиннадцатого вечера, думали вообще не обслужат, а нет, готовой пиццы лежало очень много. Сразу поразила "кассирша", такого "хамла" я давно не встречала, в очереди передо мной стоял мужчина, как я поняла у "кассиршы" не было сдачи, и он хотел забрать ее позже, что бы не стоять а начать кушать, на что получил ответ: "ага, сейчас, а вдруг вы с чеком завтра придете и деньги будете просить" в итоге минут через 5 она ему написала на чеке что будет должна. А тут уже и до нас добралась очередь, и от нее посыпалось хамство, что мы медленно выбираем блюда, ну ладно выбрали, начали рассчитываться, и я увидела рекламку, которая гласит: "скидка на пиццу 20% с 22:30 до 23:00" без сноски, без звездочек, но после общения с "кассиршей" догадалась что это обман, уточнив ее о скидке услышала ожидаемый ответ " скидка только на большую и только итальянскую пицу" промычала "кассирша" p.s пишите хоть подробнее, хотя на столе потом уже нашли совершенно другую рекламу, где написано "скидка 50% на итальянскую пиццу" в общем видимо нас обманули, очень не приятное чувство осталось. Что касается интерьера пиццерии - супер! 5 баллов, очень все стильно, за персонал конечно же просто ноль, даже не единица! Сама пицца - куриная мне показалась не до соленой, посолила, а вторая с шампиньонами и копченой колбаской, очень даже ничего, и все пицца выглядит очень аккуратно. Вот :)

Приносим извинения, ju_kop, за произошедшее.
Обязательно проведём разъяснительную работу для персонала, чтобы научить четко и внятно доносить информацию по клиентов.
В том числе и об акциях и скидках.
Просим сообщить в какой день это произошло, чтобы наказать виновных.