Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Вчера через Delivery club делали заказ пиццы "Палермокуриная чикки", ЛациоКАЛЬЦОНЕ чикки и блинчиков со сгущенкой. Заказ сделан в час пик (после 17.00) в пятницу. Доставка курьером. Оплата банковской карточкой, что для меня очень удобно. Перезвонили минут через 15 (ожидала, что не раньше чем через 30 мин позвонят, обычно через это время переваривают с момента отправки заказа в пиццерию). Операторы доброжелательные. Только могу сослаться на саму программу Delivery club, поскольку в доме на который заказ осуществлялся присутствует буква "А", чего не было в "бланке заказа" у оператора, этот вопрос решён (поскольку уже знаю, что прога косячит, несмотря на указанные точные координаты). Как и обещали, приехал курьер через час (даже через 50 мин. после звонка оператора. И это несмотря на пробки в центре и на Копылова. Сам заказ доехал в горячем виде. Как к многим итальянским пиццам придераюсь по поводу теста (пробую последние 2 месяца заказывать в разных фирмах, не только в любимых "Перцах"), тут оно идеально для меня, посмаковала и тестом в пицце и тестом в Лацио (не все ж друзьям смаковать от вкуса заказанной пиццы 😂). Начинка свежая и в достаточном количестве. Ну а блинчики - они и в Африке блинчики, ничего такого фиеричного, чтобы не возник вопрос: а как делать тесто для блинов. 😊

Спасибо за вкусный ужин для нашей маленькой компашки 😊

Спасибо, artsukrsk, за высокий балл и пояснения ;)
Ждём новых заказов!