Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Заказала сегодня пиццу "Венето" с морепродуктами.

Итак:

1. Оператор перезвонила спустя 30 минут после заказа по сайту, это скорее минус.

2. Время доставки я указала 20:10 - курьер пришел в 20:15 - это плюс (курьер умничка, жалею, что не оставила чаевых)

Заказала сегодня пиццу "Венето" с морепродуктами.

Итак:

3. По поводу пиццы - она замечательна! Очень, очень много начинки из разнообразных креветок, мидий, кальмарчиков и осьминожек. Каждый кусок пиццы буквально усыпан ими). Сыр вкусный, само тесто тоже без нареканий, не слишком тонкое и не слишком толстое.

В общем, огромное вам спасибо, было очень вкусно)

Спасибо Вам, XikAnna, за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Конечно, мы понимаем, что есть моменты на которые стоит обратить внимание и как раз над ими мы и работаем ;)

Имейте ввиду: в нашей пиццерии на Мира,91 сейчас акция и скидка на любую итальянскую пиццу -50%!