Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Не знаю на какой филиал оставлять отзыв, поэтому оставлю здесь. Являемся постоянными клиентами, но такое впервые. Оформили заказ 17.01.2016 в 22:17 на ближайшее время, оператор (Виталий) сказал что доставка займет 1 час 20 минут. Обычно доставка именно столько и занимает, поэтому мы радостно согласились. Но прождав 1 час 40 минут мы решили позвонить и поинтересоваться как скоро подъедет курьер. На что все тот же Виталий ответил, что наша доставка стоит на 1:20 ночи, но ни как не на ближайшее время и что мы его не правильно поняли про время доставки.
СПАСИБО, ЧИККИ-ПИЦЦА за то что в первые за долгую "дружбу" с вами ИСПОРТИЛИ нам вечер.

Количество заказов в связи с морозами - резко возросло, а вывести дополнительных курьеров (опять же из-за погоды) не предоставилось возможности.
Рассчитываем, что Вы дадите нам шанс исправиться ;)

• Уважаемый Александр, приносим свои извинения, что так получилось и мы расстроили Вас.
    Рассчитываем, что Вы дадите нам шанс исправиться ;)