Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

В очередной раз заказал американскую пиццу, и в очередной раз не был разочарован. Вежливая оператор доставки уточнила все подробности и детали заказа и доставки. Доставщик приехал в указанное время. С деталями вроде сдачи и всего подобного тоже проблем не возникло. Всё прошло в точности, как было оговорено с оператором.

Сама пицца была достаточно...

Сама пицца была достаточно тёплая, хорошо пропечённая и очень вкусная. Впрочем как и всегда.

Единственный момент, заказывал в 22.45, доставку назначили ровно на час ночи. Всё понимаю, у поваров запара. Когда вкусно готовишь всегда много заказов. Доставщиков не хватает и так далее. Обычные рабочие моменты. Я был не против подождать, но всё же, это дольше, чем хотелось бы.

Ещё хотел бы перед водителем извиниться, за то что пришлось потратить его время. У меня в ночное время домофон отключен. Родные спят, как никак. Заставил человека гулять от машины до двери и обратно. После меня наверняка другие люди ждали, пока он доставит им их заказы.

Спасибо Вам, Вадим, за подробный отзыв и рекомендации ;)

Мы работаем над тем, чтобы сократить время доставки!

Будем рады Вашим новым заказам ;)