Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Пицца отличная! Томатный соус прекрасен! Доставка отвратительная. Доставка абсолютно не адекватная.
Хотел забрать пиццу самовывозом со скидкой. Нельзя. Заведение закрыто. Окей.. Заказал доставку на 00:00, обещали привезти в 00:15. В 00:30 стал подозревать не ладное, в 00:40 позвонил. Извинились за задержку, сказали что курьер будет через 10 минут. Через 20 минут снова звоню, уточняю. Оказывается доставка стоит на 1:50 и ждать мне ещё минимум 30 минут. Это как вообще? Предложили скидку. Ну спасибо конечно, но куда мне её засунуть себе, чтобы пропало чувство голода если я не ел больше 8 часов?
Естественно отказался от заказа.
Забирать лично пиццу - да. Доставка? Увольте, скорее с голоду сдохнешь, чем дождёшься.

Просим понять и простить....

• Уважаемый furevor, мы приносим свои извинения за случившееся... И согласны, что наша служба доставки так работать не должна. У нас сегодня в ночь первую смену самостоятельно работает новый диспетчер и мы видим, что у неё не получается со всем справится .... Пока.... Но мы очень рассчитываем, что Вы дадите нам ещё шанс исправиться ;)
    Просим понять и простить....