Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Театр Кукол 330 м

Мой сын любит пиццу, поэтому мы всегда посещаем новые для нас заведения, где можно попробовать это чудное блюдо.

Чикки-пицца очень удобно расположена, и часто попадается на пути. Привлекают мягкие подушки и возможность сидеть на подоконнике. Ну и приемлемый ценник.

В меню есть не только пицца, но и обычная еда. Но сознаюсь, ни разу её не...

В меню есть не только пицца, но и обычная еда. Но сознаюсь, ни разу её не пробовала, так как всегда заказываем только пиццу. Хотя сын пару раз не оценил, и отказался её есть. Но это его личные предпочтения и ничего плохого я про неё не скажу. Пицца, как пицца.

Хочу отметить, что всегда очень чисто в зале. Со столов убирают сразу же.

Персонал приветлив.

Работают по принципу самообслуживания. Ну и прилагаю фото чудесного десерта, который всем рекомендую попробовать.

Большое спасибо Вам, Царевна,за приятные слова! Жаль, что фото десерта не прикрепилось....Будем рады Вашим новым посещениям :)