Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Хочу поделиться отзывом не про этот филиал, а про доставку. Из плюсов - вкусно, сытно, начинки много. А теперь о печальном :-( когда по телефону делали заказ на 2 пиццы, то сумма где-то 960-970 выходила при подсчете на сайте. Нас спросили надо ли соус, мы сказали - "надо". Если бы сказали - " вы можете дополнительно заказать соус", то это было бы более правильным преподнесением информации для "новеньких". В итоге по телефону сумму сказали такую же 960-970. А на деле оказалось около 1020. Небольшая разница, но неприятно. А если бы у меня не было нужной суммы? Кстати почему упаковка платная, почему нельзя ее сразу в стоимость пиццы включить? Первый раз столкнулась с таким. Отсюда вопрос - "Какие еще варианты упаковки при доставке есть?" Доставка в будний день днем 1.5 часа, думала умру с голоду. Итог - в филиал какой-нибудь зайду, если будет по пути, но заказывать наверно не буду. Слишком не прозрачная система учета стоимости.

Большое спасибо Вам, li, за подробное разъяснение и выявление минусов в нашей работе. Будем стараться работать лучше и обязательно исправимся :)