Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Люблю смотреть в окна, наблюдать за ритмом и движением города во время какой-нибудь трапезы. Данное заведение подходит для удовлетворения моей потребности:
достаточно большие окна, подушки, музыка не заставляет кричать на собеседника во время разговора и, собственно, обзор на центральную улицу города, чтобы смотреть, как машинки носятся туда-сюда.

Первый раз побывали здесь практически сразу после открытия, попали вечером на какой-то розыгрыш и, в дополнение к съеденной пицце, выиграли пару кусочков медового торта. Торт был вкусный, пицца тоже. Плохих воспоминаний с того похода, разумеется, не было.

Второй раз во время обеда, а точнее уже под его завершение, заметила на столе рекламную пирамидку с QR- кодом приложения для смартфона, где всякие бонусы и т.п. Установила, первый подарок обещался быть кусочком пиццы. На кассе сказали, что пиццу обещанную можно получить, если заказать что-нибудь. Напиток, например, "чтобы чек пустой не был, иначе не пройдёт". Ок, накушавшись на тот момент ухи невкусной, а точнее безвкусной, где рыбки - как кот наплакал, решила отложить пиццу на потом.

В третий раз, притащивши мужа, отведали каждый по заслуженному в приложении куску пиццы. Начинки много, что немного портит визуально эстетику блюда, хотя какая может быть эстетика, когда ты голоден?=) Начинки много - и это хорошо и вкусно, пробовали пока только ту, что на витрине "по кусочкам", судя по толщине теста - вариант приближен к американскому. Для меня по сытости она = целому обеду.

Подытожим. Обслуживание активное, с лёгким флёром небрежности и непринуждёнными предложениями "может того-сего ещё?". "Нет, спасибо, только суп."=)

Еда, которая на раздаче не очень привлекла вкусом (как первые блюда, так и вторые), с пиццей удачней получается. Хотя для полной картины надо и на тонком тесте попробовать.

Из минусов: круглые столики катастрофически малы, идеальны для десерта и напитка, иначе загромождение выходит. Благо со стола убирают с завидной регулярностью.
Для быстрого перекуса заведение нормальное.

Учтём обязательно все Ваши пожелания, Christina, и благодарим за подробное описание Ваших посещений и особенно, за минусы- теперь мы понимаем над чем нам работать ;) И, обязательно попробуйте нашу итальянскую пиццу! Уверены, что Вам понравится ;)