Chikki-pizza

• Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Только что съели вот эту огромную и ужасно сытную пиццу! 🍕🍕🍕

Только что съели вот эту огромную и ужасно сытную пиццу! 🍕🍕🍕
Ехали на такси из торгового центра домой, выбрали и заказали на сайте пиццу "Анжелес" (565 рублей). Через 10 минут нам перезвонила оператор, уточнила заказ, пообещав, что доставка будет у нас в течение часа. И не обманула! Уже дважды заказываем здесь пиццу и дважды её привозят точно в указанное время 😊
Пицца очень сочная, теплая! Начинки в ней много, тесто очень вкусное и без сухой корки! Еще очень радует презент в виде магнита! Каждый раз как ребенок, бегущий к елке в новогоднюю ночь, я хочу поскорее наклеить новый магнитик на холодильник! ☺️☺️☺️ так что вряд ли захочу обменять их на новую, хоть и бесплатную, пиццу 😜
В общем, спасибо поварам и ребятам из доставки за слаженную и качественную работу!

Спасибо Вам, Kseniya, за приятные слова о нас и о нашей пицце! Обещаем и впредь Вас радовать любимой пиццей ;)
Признаемся честно: наши магнитики нам самим тоже очень нравятся!