Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

Заказала пиццу ко дню рождения на работу. Заказала заранее, через сайт, за сутки. Насчет заказа долго никто не перезванивал, позвонила сама. Заказ приняли. Оператор понравилась вежливая и милая.

В день доставки еще один минус, опоздали на 45 минут. Но извинились и сделали дополнительную скидку за это им тоже спасибо.

Оператор также была вежливая и...

Оператор также была вежливая и милая.

По поводу самой пиццы. Запах и вид восхитительны, пробуждается аппетит. Заказывала Чиккен и Аризона. На вкус пиццы оказались тоже хороши, но немного жирноваты, хороший соус, достаточное количество начинки, свежее тесто. Безусловно буду заказывать еще, хотя о доставке в офис сомневаюсь. Но все же спасибо. :)

Большое спасибо Вам, salage2008, что поставили достаточно высокую оценку за наш серьезный промах. Мы обязательно выясним причину случившегося, чтобы подобное не повторилось вновь.

Будем рады Вашим новым заказам и ...почаще заходите в пиццерию!