Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Я переодически забегала к вам перекусить. Но более не буду. Ваши повара работают без перчаток,то есть перекладывают колбасу голыми руками,замечу , что перед этим явно их не моют. Так же взяв еду и садясь покушать ты не вольно обязан слушать дикий колхоз за баром, типо:"э,Никита у тебя пицца из сумки торчит". "Да ты реально кофе сварил,ты же не умеешь". Причем это все происходит очень громко и совершенно не культурно. Либо работайте с персоналом, либо теряйте клиентов и дальше. Успехов.

Относительно перчаток: пицца проходит термическую обработку в печи при температуре 300 градусов, после которой ее уже никто не трогает...
Будем признательны, если напишете новый отзыв после нового посещения пиццерии о проведенной нами работе :)

• Большое спасибо Вам за критику в наш адрес. Обязательно проведем работу с персоналом.