Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Вчера в третий раз сделали заказ в Chikki-Pizza, прошлый раз заказывали Флориду и одну из итальянских пиц, очень понравилось, очень вкусная пицца, мне очень понравилась американская, жене итальянская..Вчера решили попробовать пиццу Мичиган, сделали заказ, привезли ее нам через 1,5 часа, пицца была ещё теплой, с пиццей прилагался магнитик( уже третий, мелочь, а приятно)..Пицца была вкусной, много начинки..осилили половину, а остальное оставили на утро..Но, самое интересное было ночью, когда у нас обоих начались боли в животе, которые пришлось устранять медикаментами (прошу заметить, что кроме пиццы мы ничего вечером не ели), а утром нескончаемая беготня в туалет..Напрашивается вывод, что один ингридиент или ингредиенты пиццы Мичиган были несвежими..Вобщем остались неприятно удивлены качеством еды данной пиццерии. Впечатления испорчены

Очень удивлены, сложившейся ситуацией и приносим извинения. Все ингредиенты проходят тщательную проверку и такого просто не может быть. Скажите по какому адресу был сделан заказ, для проведения проверки по вашему вопросу