Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Посещала данную пиццерию на обедах, когда работала рядом. По общему впечатлению могу поставить 3+/4.

Плюсы: относительно недорого, при этом достаточно вкусно и качественно, разнообразно (что особенно важно, когда обедаешь каждый день), дизайн помещения стильный, туалет всегда чистый.

Но пока есть и минусы: иногда у овощей был привкус несвежести (не сказать, что плесени); погреть блюда в микроволновке в меру горячо у менеджеров почему-то не получается: или перегревают, или наоборот, приходится просить догреть; про общее обслуживание плохо не скажу, но есть один менеджер, которая явно давала понять, что работа и клиенты ее раздражают( часто к ней попадала и настроение от этого портилось.

Что касается пиццы, то она похожа на русскую пиццу. На мой взгляд, суховата, и я чаще попадала на полежавшие кусочки.

Спасибо за Ваш отзыв
Приятно, что Вы оценили вкус и качество нашей пиццы!
Уверяем - используемые продукты всегда свежие и проходят высочайших контроль качества. Что касается персонала - будем стараться совершенствоваться для своих любимых клиентов. Поверьте, мы вам всегда рады! :)

• Спасибо за Ваш отзыв
    Приятно, что Вы оценили вкус и качество нашей пиццы!