Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

А вот ребята молодцы))) заказывала пиццу, салатик и пироженко))) я тут нынче взялась боротся с хамством в сфере обслуживания и очень обращаю внимание как с клиентом разговаривает персонал)) огромный и жирненький вам плюс за приятную беседу во время подтверждения заказа, действительно приятно когда с тобой вежливо разговаривают))) курьером оказался очень опрятный молодой человек что не маловажно, хочу заметить. По вкусу и качеству претензий так же нет, все быстро и оооочень вкусно))) пицца сочная, много начинки и что важно, тесто не сухое, как часто бывает) а теперь самое замечательное - на следующий день мне позвонил неизвестный номер))) и что бы вы думали - приятнейшая девушка поинтересовалась все ли меня устроило в доставке и посоветовала что еще можно попробовать))) вроде обычны опрос типа вовремя и вкусно ли, но так круто что компания об этом заботится и как факт пытается стать лучше в отличие от динозавров доставки которые че уж врать, подрасслабились. В общем спасибо вам за приятный вечер без нервотрепки, я отныне ваша постоянная клиентка)))

Спасибо большое Вам за такой приятный и развернутый отзыв! Очень рады, что вы присоединились к числу наших постоянных клиентов! :)