Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Очень вкусная пицца!
Сейчас, я думала, что такую уже не делают, с тех пор, как закрылся Чиз на Ленина. Тесто вкусное, даже краешки не сухие, начинка...мммм! Ценники доступные. Очень нравится, что есть большой выбор напитков, кроме колы и прочей дряни. Можно попить морсиков, соков, чая. Супер!
Внутри очень интересный интерьер: пространство...

Очень вкусная пицца!
Внутри очень интересный интерьер: пространство подоконников организованы под диванчики с уютными подушечками! Место как-то моментально становится любимым) Приятно, что в центре есть такое.
Единственное замечание: вчера были, туалет был грязный и не было ни полотенец, ни туалетной бумаги. Но, поскольку был день города - баллов не снимаю :)

Спасибо огромное Вам за такой приятный отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для наших любимых клиентов и всегда очень приятно, когда наши старания оценивают! Будем рады видеть вас снова :)