Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Не знаю чего такого люди нашли в этой "пиццерии". Персонал работает отвратительно, торопят с заказом, пытаются навязать какую то конкретную пиццу, видимо ту, которую не очень берут. Само кафе больше похоже на дешевую забегаловку, отсутствие меню (которое можно именно взять почитать, а не то, что стоит на кассе), "радует" карта напитков, особенно "сок в ассортименте" имеющий одинаковый литраж но разную цену, пицца это вообще отдельная тема, ощущение что ее покупают в Красном Яре и убирают оттуда часть начинки, увеличив стоимость в два раза, ибо то что вчера там подали и пиццей то назвать трудно, какой то кусок теста с практически абсолютным отсутствием начинки, на свою цену в 100р не тянет. Мне кажется сначала стоит научиться хорошо и вкусно готовить, а уже потом писать на окнах "World Quality", незачем врать людям. Видимо столько положительных отзывов оставляют люди которые не были в нормальных пиццериях, хотя о чем это я, это ведь не пиццерия, на дверях ясно написано "СТОЛОВАЯ". К посещению данное заведение не рекомендую, если не хочется тратить много денег на пиццу, сходите в ближайший супермаркет, купите там. Выйдет и дешевле и вкусней.

Но раз наша пицца не пришлась вам по вкусу, то что поделать, всем не угодишь

• Благодарим за отзыв, нам всегда интересны разные мнения, пускай и отрицательные, мы прислушиваемся. Мы ни в коем случае не врем людям и делаем свою работу добросовестно, стараясь для любимых клиентов :)
    Но раз наша пицца не пришлась вам по вкусу, то что поделать, всем не угодишь