Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

За пару дней до посещения проштудировала заведения (пиццерии) центрального района, так как собирались в городе быть долго по делам. Хотели покушать вкусно, сытно и недорого и ехать спокойно домой )
Выбор пал на Чикки-пиццу! понравился сайт и, конечно же, представленные блюда. Да и цены порадовали очень)) Понравилось то, что есть и толстая пицца (американская, муж предпочитает такую), и тонкая итальянская (которую предпочитаю я). Ребенок наш предпочитает корочки от пиццы, поэтому можно сказать - и ту, и ту пиццу любит )))
Были уже вечером, в 20:30 примерно, и многих блюд горячих и гарниров уже не было, поэтому из этого я ничего не выбирала, пошла сразу в пиццу! Не люблю пиццу со всякими мясами (будь то фарш, свинина, колбаса, курица, не важно), разве что с красной рыбкой иногда в охотку. Поэтому искала либо Маргариту (тут она есть), либо вегетарианскую (такая тоже есть). Прочитала состав вегетарианской (цуккини, баклажаны, помидорки, грибы, в общем всё, что я люблю) и без колебаний заказала ее. Готовой не было (что хорошо!), поэтому пиццу готовили прямо при мне, и совсем недолго, я меж тем наслаждалась молочным коктейлем, кстати, очень даже недурным. Вкусный коктейль хорошей густоты, вкуснее, чем во всяких ТЦ и ТРЦ.
Пиццу приготовили в среднем минут через 10 (может и дольше, не знаю, время прошло быстро и незаметно). Это была обалденная пицца! Такую вкусную вегетариану я еще нигде не ела. Я много где пробовала пиццу с пылу с жару, но тут вкуснее всего. А еще меня поразила тонкость этой пиццы! как будто это и не пицца, а так, лепешка с овощами, изумительно просто! Фото этой вкуснятины прилагаю.
И да - конечно же, рекомендую посетить заведение. Я бы не сказала, что это какой-то фаст-фуд. По мне - это вполне себе приличное недорогое кафе. Кстати, из горячих блюд муж брал курицу в кисло-сладком соусе, мне очень понравилось. И интерьер с атмосферой приятные. Может еще потому, что народу совсем мало было - рядом с нами столик был занят двумя парами, да одинокий мужчина что-то флегматично попивал, не расставаясь с гаджетом. И негромкая приятная музыка. Понравилось. Придем еще. За такой пиццей я приду сюда еще, еще и еще!

Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв! Нам очень важно мнение наших посетителей :) Будем рады видеть вас еще вместе с семьей!