Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 310 м

Заказала пиццу по валявшемуся дома каталогу, при звонке оператору цена оказалась на порядок выше. Сказали, цены с нового года поднялись. Привезли пиццу, ну вот честно не очень, как уже многие отмечали - пресная. Я такую, и даже вкуснее, сама дома готовлю))) самое смешное: когда привезли пиццу, снова подсунули каталог, и там снова оказались "предновогодние" цены:))) на обложке, правда, красуется наклейка "цены могут не совпадать", но зачем везти клиенту заведомо неверный каталог? Чтобы повелись и заказали? вам не стыдно своих клиентов обманывать, а это именно обман? Это просто фу, очень некрасиво такой рекламой заниматься, я никогда в жизни больше у вас не закажу ничего, и даже не из-за невкусной пиццы, а из-за ощущения того, что меня обманывают

Благодарим вас за отзыв!
В нашей группе и на сайте вы всегда найдете правильные цены, в этом нет какого-то хитрого маркетингового хода, клиентов мы ни в коем случае не обманываем. Поэтому в каталоге указано, что проверяйте цены на сайте.

• Наверное, просто на новые каталоги жмодятся)))

• а вы сделайте фото чека и фото каталога,чтобы Администрация обратила внимание на расхождение.

• А мне кажется администрация прекрасно знает об этой ситуации, не зря же там на обложке наклейка красуется "внимание: цену уточняйте у оператора или на сайте!".
    Другое дело, что это действительно не очень нормально, что не могут выпустить новые буклеты с обновленными ценами

• Благодарим вас за отзыв!