Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Впервые заказали пиццу здесь 25.04.15, одну американскую (Аляска) и одну Итальянскую (Палермо). Оформили заказ через сайт, оператор перезвонила в течении 5 минут. Подтвердили наш заказ, пообещали доставку в течении часа. И не обманули.
Доставили пиццу даже быстрее, чем обещали, в подарок дали два симпатичных магнитика :)
Пицца была ну прям горячая! Как будто вот-вот только из печи ее достали. К начинке тоже не придерешься - вкусно, много! (фото)
За один раз, конечно, осилить не смогли все, зато на следующий день остались вкусности :)
И все было бы отлично, если бы не одно большое НО!
Так как пицца Ваша нам очень уж понравилась, решили снова заказать и побаловать себя. Но не тут-то было ..
В понедельник, 27.04.15, примерно в 22:20 выбрали пиццу, оставили снова заказ на сайте и довольные стали ждать, когда нам перезвонят. Перезвонили в 22:29 (если верить журналу звонков в моем телефоне), и девушка-оператор сообщила, что оформить заказ уже невозможно, что заказы уже не принимаются и все курьеры разъехались. в 22:30! это всё при том, что на сайте написано, что прием заказов в пятницу и субботу осуществляется круглосуточно, а в остальные дни с 9 до 23!
На следующий день тоже пытались заказать, но уже в десять часов вечера, и повторилась та же ситуация! То есть почти за целый час до обещанного времени прекратили принимать заказы..
Такие вот неприятности очень подпортили впечатление, два дня подряд мы остались без Вашей пиццы..
Уж писали бы тогда, что принимаете заказы, например, до 22:00, а доставляете до 23:00. Либо если написано, что до 23:00 принимаете заказ, то, пожалуйста, пусть написанное соответствует действительности!
3 только потому, что пицца у Вас действительно очень вкусная!

Спасибо Вам за основательный отзыв :)
Мы приносим извинения, неожиданно большое количество заказов и вследствие невозможность успеть отвезти вам доставку. Но мы обязуемся исправиться, чтобы впредь подобного не происходило!