Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Долгое время мы с друзьями посещали Pizza Rosso - в принципе среднее заведение, и цены не кусались. Потом уезжали из Красноярска на время. И когда мы снова вернулись в феврале 2015, мы были разочарованы - пиво невкусное и дорогое, обслуживание тоже ухудшилось...

Начали искать альтернативу и набрели на Chikki-pizza. Плюсов у этого заведения не мало.
Например свое приложение на андроид с накопительной системой баллов при каждой покупке - мы уже пару раз делали обмен на целую пиццу :)
А еще вручение магнитика за покупку каждой целой пиццы, которых 10 штук можно также обменять на целую пиццу! Сама пицца мне тут понравилась, на вкус приятная. Фирменное пиво вполне устраивает.
Хорошее обслуживание - девушки следят за столами своих посетителей и постоянно забирают с них пустые кружки, тарелки и т.д. Удачное расположение самой пиццерии в центре - от Луча пешком можно быстро дойти.
В самом заведении мы собираемся большой компанией, и поэтому занимаем место сразу прямо от входа за колонной - там влезет 8-10 человек. Прикольные двери в туалет, как в ковбойских барах - открываются в обе стороны) Ну и круглосуточная доставка - это тоже большой плюс! Хоть мы еще ни разу не заказывали пиццу на дом, но обязательно закажем)

Вы молодцы! Удачи вам и дальнейшего развития!

Спасибо вам за такой подробный и основательный отзыв! Нам очень приятно и мы будем рады, если вы зайдете к нам еще :)))
Также для клиентов у нас есть интересная система скидок, например, за отзыв на фламп мы предоставляем разовую скидку 15%!