Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91
  • Кинотеатр Луч 390 м

Не знаю куда писать про доставку, пишу на этот филиал.
Делали доставку пиццы на дом. Аризона и Чикаго.
Привезли на 30 мин позже. Ну да ладно. Была горячая и на вид-запах-вкус и цвет так ничего. Но через часа два фаянсовый друг был очень испуган. Пришлось выпить много активированного угля и даже на следующий день чувство тяжести в желудке и тошноты не отпускало ни на миг. Вообщем как-то так.

Здравствуйте! Удивлены, такой отзыв получаем впервые.
Очень сожалеем, что произошла неприятная ситуация с заказом. Сообщите адрес, время - будем разбираться.
А также хотим проинформировать о том, что некачественное блюдо необходимо предоставлять для замены (или возврата денег), чтобы работа с сотрудником проводилась немедленно!
Пицца печется на заказ из только свежих продуктов, поэтому очень странно, что возникла такая ситуация.

• Фаянсовый друг - такое я впервые слышу, но вот проблеваться и отравиться после еды - это мне хорошо знакомо (

• Да уж, незабываемые очучения...

• Здравствуйте! Удивлены, такой отзыв получаем впервые.

• Возвращать уже нечего. Вся история произошла несколько дней назад. В процессе страданий как-то не думаешь о возврате денег, выжить бы.