Chikki-pizza

Пиццерия
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 390 м

После посещения этой пиццерии у меня сложилось весьма неприятное мнение о ней. Ремонт там явно не доделан. Сложилось мнение из-за голой кирпичной стены, шпаклевки на стенах и звука работающего шуруповерта. В тот вечер я был там с девушкой, и мы пытались насладиться атмосферой этой пиццерии. А через столик от нас «ремонтник» прикручивал фальшпанели к стене. Кстати кофеварка завывает, так же как и шуруповерт.

При выборе еды, чувствуешь себя как в столовой, тут тебе и первое и второе. Так же не большое разнообразие пиццы, но она действительно вкусная. И не верьте вывеске «дешево», цены как в хорошо раскрученном кафетерии.

Я не силен в искусстве и возможно моя критика на счет фотографий на стенах беспочвенна. Но глядя на них, была мысль о растребушенном фотоальбоме какого то дедушки.

В общем, второй раз я туда не пойду.

P.S.

Был неприятный момент с салатом, он оказался пропавшим. Такое бывает в подобных заведениях, и считаю, что никто от этого не застрахован. Очень порадовала адекватная реакция обслуживающего персонала. Нам предложили вернуть за салат деньги или поменять его, что мы и сделали.

Спасибо Вам за отзыв!

К сожалению, рост цен обусловлен экономической ситуацией в настоящее время. Будем рады видеть вас еще, в более удачное время, когда у нас не проводятся профилактические работы