Чик-чик

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Привет вам от ваших постоянных клиентов!! мы ещё ни разу не меняли место заказа пиццы))) Копим бонусы. Один остался до подарка!

Это супер Пицца, точно вам говорю, я проверял, знаю. Где-то ценник до потолка, где-то качество страдает, а в Чикки вы такого не встретите. А встретите только отличную пиццу, вкусную и горячуююююююю!

У меня часто получается так, что после работы ни сил ни времени нет на приготовление ужина. Ваша пицца и салаты меня выручают очень. И хорошо, что вы допоздна заказы принимаете. спасибо, что не оставляете людей голодными)))

Прошу Фламп удалить данный отзыв. Человек искажает правду. Данный клиент не был в пиццерии. У нас нет в меню супов и того, о чем он пишет.... Посетитель был в столовой, которая находится рядом с пиццерией и просто поднял истерику на ровном месте, обругав не только сотрудников, но и других клиентов...

Отличное предложение по акциям. Мы так два раза подряд попадали6 сначала как за заказ впервые скидочка, а потом день рождения в этот день был - опять скидочка. В общем, сначала роллы выгодно заказали, а потом пиццу. Всё было вкусным, спасибо!