Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Красноярск, Кутузова, 1/4
  • Образцово 140 м
Hlelia написал 3 отзыва об этом месте

Обожаю вашу шаурму. Мало того, что делается из вкусных ингредиентов (всё перед глазами, из чего готовится, видно, что свежее), так ещё и делают хорошо.

Уже неоднократно отмечал, что главной особенностью данной сети считаю персонализацию любого заказа. Даже с учётом колоссальной проходимости (вечером повар работает вообще без какого-либо перерыва) умудряются сделать так, как нужно. Кто-то хочет без лука и перца – без проблем. Кто-то попросил поострее и добавить мяса – тоже сделают. И самое главное, с учётом количества заказов, ещё и умудряются не путаться.

Собственно, поэтому лично для меня "шаурма" – именно шаурма здесь, которую готовят так, как нравится именно мне.

• Благодарим Вас за развернутый и конструктивный отзыв. Наши сотрудники всегда готовы приготовить индивидуально заказ каждого гостя и учесть все пожелания. Нам очень приятно, что постоянные покупатели высоко ценят старания наших сотрудников. Будем искренне рады видеть Вас снова и снова.