Chicken dener

Сеть кафе быстрого питания
  • Круглосуточно

Благодарю за великолепное обслуживание девушек Чикен денера на Кутузова!Вкусно,все продукты свежие и качественные.Девушки работают с улыбкой и очень быстро !Особенно нравится как работает Жумагуль Эрчоева.Люблю приходить покушать в ее смены.

Благодарим Вас за отзыв!Мы рады,что работа наших сотрудников остается неизменной оценкой.Будем продолжать выполнять свою работу на отлично!Ждё Вас снова!

Добрый вечер!Благодарим Вас за предоставленную информацию и оценку качества нашей сети!Нам очень приятно,что несмотря ни на что, Вы написали свое мнение!Будем продолжать держать марку наивысшего качества и обслуживания!Будем с огромной радостью видеть Вас снова!

• Добрый день!Приносим свои извинения за доставленные неудобства!Пожалуйста сообщите дату и время посещения нашего кафе?Мы обязательно разберемся!

• Благодарим Вас за отзыв!Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего кафе.Команда Chicken-dёner старается сделать все возможное, чтобы нашим гостям было хорошо,уютно,комфортно и очень вкусно. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер, хотим поблагодарить ваш филиал и девушку по имени Роза, быстро нас обслужила, и было очень вкусно!

Большое спасибо, будем заезжать чаще)

Благодарим Вас за наивысшую оценку нашего качества! Мы очень рады, что работа наших продавцов высоко ценится нашими дорогими посетителями.

Будем рады видеть Вас снова!